Внимание, приём граждан!

13 сентября 2022 года в 12.00 состоится приём граждан в ОГБУЗ «Старооскольская окружная больница святителя Луки Крымского» (г. Старый Оскол, ул. Ублинские горы, д. 1а, 1 этаж, кабинет главного врача).
Внимание, приём граждан!.

Приём проводит Иконников Андрей Александрович, министр здравоохранения Белгородской области.

Предварительная запись на приём производится с 09.00 до 13.00 до 9 сентября по телефонам в г. Старый Оскол: (4725) 41-48-48, в г. Белгород: (4722) 32-14-47.