Любой желающий может пройти обучение, выбрав удобное время и локацию.
В парках и скверах Старого Оскола организованы интерактивные площадки, на которых проходят курсы первой медицинской помощи.

⁣Обучение бесплатно проводят курсанты белгородского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Познавательные занятия помогут научиться правильно реагировать в экстренных ситуациях, оказывать первую помощь и приобрести практические навыки, которые могут спасти жизнь.

⁣Работу по обучению жителей первой медицинской помощи ведётся в округе уже второй год. На базе поликлиники № 2 каждую среду с 14:00 проводятся курсы, записаться можно по телефону +7 (4725) 41-47-48. А новые форматы, которые появились этим летом, позволяют охватить большее количество людей.

Обратите внимание на такую возможность получить бесплатные знания по оказанию первой медицинской помощи, чтобы обезопасить себя и своих близких. Любой желающий может пройти обучение, выбрав удобное время и локацию. Расписание и места работы площадок – в карточке.