Он объединил старооскольских ребят и студентов колледжей и техникумов Белгородчины.
В Старом Осколе состоялся торжественный старт губернаторского проекта «Трудовое лето Белогорья».

Это проект, который даёт возможность получить, прежде всего, первые трудовые навыки работы. Попробовать свои силы на крупных предприятиях Старого Оскола.

Насыщенная культурная программа позволит увлекательно провести время и обрести новых друзей. А ребята из приграничных районов смогут отвлечься и сменить обстановку.

«Очень рад, что новые знания и умения помогут студентам утвердиться в выборе профессии и познакомиться с новыми сферами, значимыми для развития Белгородчины. Желаю всем участникам трудовой смены провести этот летний месяц с пользой – познакомиться с профессией и раскрыть свои таланты!», — отметил Андрей Чесноков.