На собрании присутствовало порядка 20 участников.
Состоялось собрание органа общественной самодеятельности «Совет территории № 6 Старооскольского городского округа».

30 июля состоялось собрание органа общественной самодеятельности «Совет территории № 6 Старооскольского городского округа». Работу возглавили депутат Совета депутатов Старооскольского округа, председатель Совета территории № 6 Сергей Воронков и исполняющий обязанности заместителя главы администрации городского округа – начальника департамента по организационно-аналитической и кадровой работе Ольга Артемьева.

На собрании присутствовало порядка 20 участников: местные жители, представители управляющих компаний, департаментов муниципалитета по направлениям, Общественной палаты округа.
Состоялся конструктивный диалог. Обсудили проблемы проживающих в избирательном округе № 6 (мкр. Конева, Олимпийский, Ольминского, прилегающих улиц и СНТ), исполнение наказов избирателей в 2024 году.

Для информации: в Старооскольском городском округе создан 31 совет территории (12 – по одномандатным округам и 19 – в каждой сельской территории).