Максимальный размер выплаты от государства — 350 000.
Социальный контракт предлагают заключить старооскольцам для открытия своего бизнеса.

Социальный контракт – это соглашение, которое заключено между гражданином и управлением социальной защиты населения.
По соцконтракту можно открыть любой законный бизнес. Важно проработать от двух лет и получать доход выше прожиточного минимума. Иначе государство попросит вернуть деньги.

Заключить социальный контракт могут только люди с доходом ниже прожиточного минимума.
Максимальный размер выплаты от государства — 350 000. Еще 30 000 можно получить на обучение предпринимательским навыкам.

По вопросам заключения социального контракта можно обращаться по адресу: г. Старый Оскол, м-н Интернациональный, д. 15. Прием граждан осуществляется в кабинетах 56,57. Телефон для справок (4725) 24-92-57.