Продолжается работа по обеспечению жителей Старого Оскола технической и питьевой водой.

Продолжается работа по обеспечению жителей, оказавшихся в секторе происшествия, технической и питьевой водой.

⁣В юго-западной и центральной частях города, а также в районе железнодорожного вокзала работают 11 водовозов, где жители могут набрать питьевую воду, и 6 машин для подвоза технической воды.

⁣Напоминаем о карте с расположением автоцистерн, перейти можно по ссылке http://clck.ru/3CmUCG

⁣Важно обратить внимание: карта интерактивная и обновляется в зависимости от передвижения водовозов.

Около них дежурят волонтёры, которые помогают гражданам донести воду к месту проживания.