Уважаемые жители Старого Оскола! ГУП «Водоканал» информирует

Сегодня с 10:00 до 15:00 будет дополнительное снижение давления
Уважаемые жители Старого Оскола!  ГУП «Водоканал» информирует.

Уважаемые жители Старого Оскола!

ГУП «Водоканал» информирует о том, что сегодня с 10:00 до 15:00 будет дополнительное снижение давления для пополнения запасов воды в городских резервуарах перед выходными. Просим с пониманием отнестись к данной мере, специалисты Водоканала стараются сделать всё возможное, чтобы улучшить ситуацию с водоснабжением. Напоминаем, что на верхних этажах многоквартирных домов, а также на верхних участках микрорайонов ИЖС и слобод снижение давления будет ощущаться более существенно.

Снижение давления воды коснется жителей следующих районов: северо-восточная, юго-западная, центральная части города, а также  район Хмелева.

Микрорайоны: Космос, Королёва, Дубрава кварталы 1,2,3, Олимпийский, Конева, Ольминского, Макаренко, Лесной, Зелёный Лог, Восточный, Жукова, Юбилейный, Северный, Солнечный, Будённого, Надежда, Звёздный, Приборостроитель, Молодогвардеец, Весенний, Горняк, Интернациональный, Парковый, Студенческий, Рудничный, Лебединец, Южный, Углы, квартал Старая Мельница, пр-кт. Комсомольский, бул.Дружбы.

ИЖС Научный Центр 1,2,3, Пушкарские Дачи, Лесная Поляна, Сосенки, Радужный, Северный, Дубрава, Пролески, Промагро, Марышкин Лог, Казацкий.