О временном ограничении движения транспорта

Управление муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа информирует.
О временном ограничении движения транспорта.

В связи с проведением работ по установке ливнёвых колодцев, с 29 октября до 10 ноября 2022 года будет ограничено движение транспортных средств по крайней правой полосе движения на ул. Прядченко, со стороны дома № 9/129 (магазин «Кёрхер»).

В связи с сезонным проведением работ по уборке снега, в период с 1 ноября 2022 года по 31 марта 2023 года, будет ограничено движение транспортных средств по крайней правой полосе движения на пр-кте Алексея Угарова, со стороны ярмарки «Юбилейная».

Приносим извинения за временные неудобства, просим водителей транспортных средств быть внимательными в местах проведения работ.