Уважаемые предприниматели!

Информируем, что АО «Корпорация «МСП» совместно с Минэкономразвития России разработало Цифровую платформу МСП. РФ для поддержки будущих и действующих предпринимателей, а также самозанятых граждан по всей России.
Уважаемые предприниматели!.

Платформа представляет собой систему, которая помогает малому и среднему бизнесу получить доступ к государственным и коммерческим сервисам. Сервисы разделены на несколько тематических блоков: информационный, финансовый, меры поддержки с онлайн-заявками, сбыт продукции и обучение.

Здесь размещена информация о 350 федеральных и региональных мерах поддержки для бизнеса (более 130 мер доступны для подачи заявки онлайн), расчёте рейтинга бизнеса, бесплатном комплексном анализе деятельности бизнеса.

Возможно автоматическое проведение предварительной оценки бизнеса на основе данных ФНС России, Банка России, МВД и др.

Есть бесплатная база проверенных промышленных компаний и производителей продуктов питания сегмента МСП.

Предприниматели смогут найти бизнес-партнера или поставщика необходимой продукции в своём городе с помощью удобной системы навигации.

️Ссылка на платформу: https://clck.ru/32Yk73