Мероприятия в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, который проводится ежегодно 20 ноября, субъекты системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних городского округа (КЦСОН, управление образования, КДН и ЗП, УМВД) в ряде образовательных учреждений провели беседы, направленные на повышение правовой грамотности подростков.
Мероприятия в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям.

Специалистами территориальной комиссии по делам несовершеннолетних было проведено мероприятие правовой направленности в Старооскольском центре развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт».

Также, 18 ноября состоялся день открытых дверей в территориальной комиссии с целью оказания правовой помощи несовершеннолетним. Консультативная помощь была оказана 3 подросткам.