МУП «Старооскольский водоканал» информирует

В связи с переврезкой вновь построенного участка магистрального водовода взамен аварийного водовода, снабжающего юго-западную часть города, 1 декабря 2022 года с 9.00 до 00.00 будет прекращено водоснабжение мкр. Лебединец, Рудничный, Студенческий, Парковый, пр-та Комсомольский 1, 2, 1/2, 3/4, 5/6/7, ул. Мира, пер. Мира, ул. Орджоникидзе ж.д 30-61, ул. Гайдара, ул. Фрунзе ж.д 129-162, также будет снижено давление холодной и горячей воды на все остальные микрорайоны и улицы юго-запада.
МУП «Старооскольский водоканал» информирует.
Подвоз воды осуществляется по заявкам. Телефон для связи: +7 (4725) 24-00-70.