Первый этап реконструкции площади и парка Победы на стадии завершения

Уже полностью проложен кабель для электроснабжения и видеонаблюдения, восстановлен проезд из асфальтобетона от трансформаторной подстанции до д/с № 31 и вдоль м-на Жукова, 1, а также велодорожки вдоль м-на Жукова, 2.
Первый этап реконструкции площади и парка Победы на стадии завершения.

На объекте ведётся подготовка основания тротуарной дорожки от остановки до пешеходного перехода вдоль проспекта Победы и проводятся восстановительные работы старой тротуарной плитки после проведения коммуникаций, а вот работы по устройству новой плитки 1 этапа уже на стадии завершения.

Готовность объекта – 95%. Подрядная организация обещает до 12 декабря закончить все виды работ.