В Старом Осколе состоялось заседание "Клуба НКО"

8 декабря руководители некоммерческих организаций Старого Оскола, Губкина, Железногорска, представители администрации округа приняли участие в работе «Клуба НКО».
В Старом Осколе состоялось заседание "Клуба НКО".

На встрече были озвучены итоги работы текущего года и планы на 2023 год АНО «Мир НКО», вручены дипломы активным участникам межрегиональной программы «НКО-СОКРАТ», проводимой при поддержке Агентства социальной информации, Фонда «Искусство, наука и спорт» и правительства Белгородской области, а также состоялся обмен опытом по реализации лучших практик: от идеи к возможности.