На территории округа проведено 11 фермерских ярмарок сельхозпродукции

В 4 квартале 2022 года для жителей и гостей Старооскольского городского округа проведено 11 фермерских ярмарок сельхозпродукции.
На территории округа проведено 11 фермерских ярмарок сельхозпродукции.

Фермеры и производители Белгородской, Орловской и Курской областей представили свои уникальные продукты: свежее мясо и рыбу, хлеб и хлебобулочную продукцию на любой вкус, колбасы и деликатесы, приправы, соусы, консервы, различные соления по семейным традиционным рецептам, свежие фрукты и овощи, сыры, молоко и молочную продукцию, вкуснейший мед с частных пасек, натуральное ароматное подсолнечное масло и уникальную сувенирную продукцию.

Продуктовые ярмарки работали еженедельно по воскресеньям на территориях постояннодействующих ярмарок, которые специально спроектированы для торговли круглый год (ярмарка «На Центральном» ул. 9 Января, 14 и ярмарка «На ТК «Восточный», ул. Свердлова, 4).

18 и 25 декабря 2022 года для жителей и гостей Старооскольского городского округа запланированы еще две продуктовые предновогодние ярмарки, на которых будут представлены свежие продукты напрямую от фермеров и производителей!

Информация о месте и времени проведения ярмарок будет размещена в средствах массовой информации дополнительно. Ждем за покупками снова!