Старооскольцев просят проявить творческую активность и инициативу!

Стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление среди территориальных общественных самоуправлений Старооскольского городского округа.
Старооскольцев просят проявить творческую активность и инициативу!.

Номинации: «Лучшее новогоднее оформление домовладения в пределах границ ТОС», «Лучшее новогоднее оформление праздничной площадки в пределах границ ТОС».

Будет оцениваться: целостность композиции новогоднего украшения, создание интересных художественных образов, использование световых систем в праздничном оформлении, установка искусственных или живых елей на прилегающей территории.

Подведение итогов пройдет до 25 декабря.

Подать заявку на участие можно по тел: 8(4725) 44-59-64, 44-62-58.

Для информации: в округе зарегистрировано 77 ТОСов, 1 из которых является юрлицом. Данные территориальные общественные самоуправления объединяют более 16 тысяч человек.