Уважаемые жители Старооскольского городского округа!

Консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей осуществляется специалистами управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей департамента по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа.
Уважаемые жители Старооскольского городского округа!.

Консультацию можно получить по телефону «горячей линии» - (4725) 22-18-33 или обратиться лично по адресу: ул. Ленина, 46/17 (каб. № 67).

В случае необходимости Вам окажут содействие в составлении претензионных писем, исковых заявлений к продавцам (исполнителям, подрядчикам).