Извещение по сбору предложений заинтересованных лиц о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа» дополнительных общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году.
Осуществляется прием предложений от населения для определения дополнительных общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2023 году.

В период с 17.01.2023 по 19.01.2023 осуществляется прием предложений от населения для определения дополнительных общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2023 году.

Прием предложений организован в заочной и очной форме на официальном сайте органов местного самоуправления Старооскольского городского округа http://www.staryjoskol-r31.gosweb.gosuslugi.ru (oskolregion.gosuslugi.ru) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в подразделе «Формирование комфортной городской среды» раздела «Деятельность»;

в письменной форме по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Старооскольский городской округ, город Старый Оскол, улица Революционная, дом 48, управление архитектуры и градостроительства департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа, или на e-mail: arhitekt-oskol@yandex.ru на имя председателя комиссии, а также в форме электронного документа.

Перечень общественных территорий, дополнительно предполагаемых для проведения благоустройства в 2023 году:

1. Сквер в районе музыкальной школы № 3, расположенной по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Ленина, 41;
  2. Сквер в районе военкомата, по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. 9 Января, 9/15;
  3. Другое (Ваше предложение).