Прием граждан министром культуры Белгородской области Курганским К.С.

27 января 2023 года в 12-00 часов состоится прием граждан в общественной приемной Губернатора Белгородской области в Старооскольском городском округе (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.46/17, каб.4).
Прием граждан министром культуры Белгородской области Курганским К.С..

Прием проводит Курганский Константин Сергеевич - министр культуры Белгородской области.

Предварительная запись на прием производится с 9.00 до 13.00 часов в срок до 26 января 2023 года по телефону: 8 (4725) 44-50-91.