Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Объявлен отбор на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с оплатой услуг по продвижению товаров (работ, услуг) через торговые Интернет-площадки.
Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области проводится отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат по продвижению товаров (работ, услуг) через торговые Интернет-площадки - уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам за реализацию товаров (работ, услуг).

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат, но не более 50 % и не более 300 тыс. рублей.

Сроки проведения отбора:

- дата начала подачи заявок участников отбора – 11 января 2023 года;

- дата окончания подачи заявок участников отбора – 09 февраля 2023 года.

Время приема заявок: понедельник – пятница с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов).

Подробная информация о проведении Конкурса размещена на сайте министерства: http://minecprom.ru/media/site_platform_media/2023/1/10/1-prikaz-merp-bel-obl-4-pr-ot-10012023.pdf.

По всем вопросам обращаться в отдел поддержки малого и среднего предпринимательства администрации Старооскольского городского округа: (4725) 22-13-48, 22-58-44.