Объявлен отбор на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования
Субсидии субъектам МСП на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования.

Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области проводится отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с приобретением оборудования в целях создания и расширения производства.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактически понесенных затрат, но не более 75 процентов и не более 10 млн рублей.

Сроки проведения отбора:

- дата начала подачи заявок участников отбора – 11 января 2023 года;

- дата окончания подачи заявок участников отбора – 09 февраля 2023 года.

Время приема заявок : понедельник – пятница с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов).

Подробная информация о проведении Конкурса размещена на сайте министерства: http://minecprom.ru/media/site_platform_media/2023/1/10/1prikaz-merp-bel-obl-3-pr-ot-10012023.pdf.

По всем вопросам обращаться в отдел поддержки малого и среднего предпринимательства администрации Старооскольского городского округа: (4725) 22-13-48, 22-58-44