Внимание! Ограничение движения!

Прекращение движения транспортных средств по ул. Тенистая
Внимание! Ограничение движения!.

Временно с 18 января 2023 года до 18 февраля 2023 года, в связи с проведением капитального ремонта уличного водопровода, будет прекращено движение транспортных средств на ул. Тенистая от пересечения с ул. Быкова до жилого дома № 16, ул. Тенистая.

Приносим свои извинения за временные неудобства, просим водителей транспортных средств быть внимательными в месте проведения работ.