Центр «Мой бизнес» осуществляет прием заявлений на предоставление комплексной услуги по содействию в организации импорта в размере не более 300 тыс. рублей.
Объявлен отбор на предоставление Центром «Мой бизнес» (ЦПП) комплексной услуги по содействию в организации импорта.

Сроки проведения отбора:

- дата начала подачи заявок участников отбора – 13 января 2023 года;

- дата окончания подачи заявок участников отбора – 26 января 2023 года.

Информация о приеме заявлений размещена на сайте www.mb31.ru в разделе Извещения.

Приём заявлений осуществляется:

- при личном обращении в центр «Мой бизнес» по адресу г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, корпус 3, 5 этаж, офис 510. Контактное лицо: Злобина Анна Юрьевна - специалист отдела развития предпринимательства ФОНДА МКК БОФПМСП, телефон: (4722) 72-04-39 (доб. 256).».

Сроки проведения отбора:

- дата начала подачи заявок участников отбора – 13 января 2023 года;

- дата окончания подачи заявок участников отбора – 26 января 2023 года.

Приём заявлений осуществляется: