Поддержка быстрорастущим высокотехнологичным, инновационным субъектам МСП

Объявлен отбор на оказание Центром «Мой бизнес» (ЦПП) поддержки быстрорастущим высокотехнологичным, инновационным субъектам малого и среднего предпринимательства («газели»)
Поддержка быстрорастущим высокотехнологичным, инновационным субъектам МСП.

Центр «Мой Бизнес» информирует Вас о программе поддержки «газели».

К рассмотрению для участия в программе поддержки «газелей» принимаются заявки субъектов малого и среднего предпринимательства, соответствующих следующим критериям:

- осуществляет деятельность не менее 3 лет;

- среднегодовой темп роста выручки за 3 последних года составляет не менее 20 %;

- вид деятельности соответствует приоритетным отраслям;

- имеет документы, подтверждающие ее права на результаты интеллектуальной деятельности.

В рамках данной программы кредитные средства предоставляются субъектам МСП на инвестиционные цели или пополнение оборотных средств, в объеме                             до 500 млн рублей на срок до 3 лет по льготной ставке не более 3 % за счет субсидирования ее части из федерального бюджета.

Подробная информация и ссылка на подачу заявки на участие в указанной программе представлены на https://innov.corpmsp.ru