Общественный контроль

25 января 2023 года при участии депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа Андрея Ефимова и Александра Проскурина, представителей администрации, УКСа, подрядных организаций состоялся инспекционный выезд.
Общественный контроль.

Побывали на площадках двух реализованных в 2022 году проектов в рамках программы инициативного бюджетирования «Решаем вместе» в мкр. Приборостроитель и Парковый, где проведен капитальный ремонт дворовых территорий.

Выявлены небольшие замечания, которые подрядчик готов устранить в рамках гарантийных обязательств. Результаты мониторинга зафиксированы.