В связи с прекращением движения автомобильного транспорта по ул. Победы в районе домов № 13 и № 22Б; по ул. Стадионная в районе пересечения с ул. Индустриальная; по ул. Свободы в районе подъезда к ж/д путям в период с 07:30 ч до 12:30 ч 05 февраля 2023 года в связи с проведением праздничного мероприятия, приуроченного к 80-летию освобождения г. Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков, внесены временные изменения в схемы движения пассажирского транспорта.
Внимание! Внесены временные изменения в схемы движения пассажирского транспорта..
Пассажирские автобусы, следующие по маршрутам № 1 «ЖД Вокзал - Быль - Автовокзал» и № 5 «ЖД Вокзал - Студенческий»,
будут доезжать до места прекращения движения (ул. Победы в районе дома № 24) и разворачиваться в обратном направлении.
Из схем маршрутов № 1 и  5 исключен остановочный пункт «ЖД Вокзал».
В случае возникновения неблагоприятной обстановки для движения пассажирского транспорта (заторы, скопление легкового
автотранспорта в месте разворота автобуса), посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на автобусных остановках
«Вагонное Депо».