В Старом Осколе состоится выставка - раздача собак

Милые, активные, ласковые и любознательные - они очень хотят стать домашними и любимыми! Быть может, один из них ждёт именно вас? Приезжайте и выберите себе четвероногого любимца!
В Старом Осколе состоится выставка - раздача собак.

- 04 февраля 2023 г. с 11.00. до 14.00 по адресу: г. Старый Оскол, парк Солнечный, район ледового катка.
- 05 февраля 2023 г. с 11.00 до 14.00 по адресу: г. Старый Оскол, площадь Победы, в районе кинотеатра Быль.

Это место, куда можно прийти одному, а уйти с пушистым другом и улыбкой на лице!

Все животные привиты и стерилизованы
Отдаются бесплатно и по акту передачи животного!

Если Вы решили взять собаку, обязательно возьмите с собой поводок!