Извещение о рейтинговом голосовании

Старооскольцам предложено принять участие в рейтинговом голосовании по выбору дизайн-проекта благоустройства общественной территории «Сквер в районе детской музыкальной школы № 3»
Извещение о рейтинговом голосовании.

Территория, расположенная по адресу: Белгородская область, город Старый Оскол, ул. Ленина, 41, отобрана для дополнительного благоустройства в 2023 году по результатам общественных обсуждений, в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа».

Проголосовать можно в социальной сети Вконтакте https://vk.com/oskolregion);

Время голосования с 00 часов 00 минут 07 февраля 2023 года до 23 часов 59
минут 09 февраля 2023 года.