«Совещание по охране труда в Старооскольском городском округе

30.01.2023 состоялось совещание по охране труда в Старооскольском городском округе. Количество участников составило около 80 человек.
«Совещание по охране труда в Старооскольском городском округе.

В мероприятии приняли участие представители учебного центра ООО «АТМ», СОФ МГРИ, ОАУ «Центр охраны труда Белгородской области», специалисты служб охраны труда организаций округа, которые обсудили актуальные вопросы повестки дня, касающиеся практических вопросов применения нового порядка обучения, утвержденного постановлением РФ от 24 декабря 2021 года № 2464:

- организация работодателями обучения по охране труда своих работников самостоятельно, ведение реестра обученных лиц;

- проведение обучения по оказанию первой помощи, обучения по использованию (применению) СИЗ;

- виды обучения по охране труда, которые в обязательном порядке должны проходить работники организации, проведение инструктажей по охране труда на рабочем месте.».