Извещение о результатах рейтингового голосования общественной территории

Жители округа выбрали вариант благоустройства №1.
Извещение о результатах рейтингового голосования общественной территории.
По итогам проведенного рейтингового голосования общественной территории «Сквер в районе музыкальной школы № 3, расположенной по адресу: Белгородская область, город Старый Оскол, улица Ленина, 41», отобранной для дополнительного благоустройства, в 2023 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа», назначенного постановлением администрации Старооскольского городского округа от 30 января 2023 года № 454 «О назначении рейтингового голосования общественной территории, отобранной для дополнительного благоустройства, в 2023 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа» выбран вариант проекта благоустройства № 1.
Количество проголосовавших 181 человек, всего приняли участие в голосовании 291 челове