Начата подача тепла в многоквартирные жилые дома

Главой администрации Старооскольского городского округа Андреем Чесноковым принято решение о начале отопительного периода для многоквартирных домов уже сегодня, 19 сентября.
Начата подача тепла в многоквартирные жилые дома.

Все предприятия, организации, имеющие на балансе отопительные котельные, приступили к подаче тепла в жилищный фонд.

Пуск производится по утвержденному графику на основании паспортов готовности. Для запуска всей системы отопления требуется 3-5 дней.

Напомним, теплоснабжение объектов социальной сферы началось на прошлой неделе.