ДТП на железнодорожном переезде.

07 января 2023 г. на железнодорожном переезде станции Сумов-ская, водитель автомобиля «Лада Калина», грубо нарушив ПДД, вы-ехал на железнодорожный переезд, допустив столкновение с по-ездом.
ДТП на железнодорожном переезде..

В автомобиле находилось 4 человека, из которых 2 пассажира, женщина 1961 г.р. и ее 11-летний внук были госпитализированы бригадой скорой медицинской помощи в медучреждение, где впоследствии ребенок от полученных травм скончался. Водитель автомобиля (мать погибшего ребенка) и 1 пассажир не пострадали.

Причиной допущенных событий явилось несоблюдение водителями автотранспортных средств правил дорожного движения.

Повреждения получил локомотив, предварительный ущерб составляет 7417 рублей.