Освещение на проспекте Угарова восстановили

После поручения в прямом эфире главы администрации Старооскольского городского округа освещение на проспекте Угарова починили.
Освещение на проспекте Угарова восстановили.

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на актуальные вопросы, поступившие от старооскольцев в соцсетях. Онлайн-встречи проводятся на площадке личной страницы Андрея Чеснокова во Вконтакте.

Одна из жительниц Старого Оскола 17 ноября пожаловалась на отсутствие освещения по проспекту Угарова напротив роддома в микрорайоне Северный. Заявка на устранение неисправностей на указанном участке была направлена в обслуживающую организацию - Старооскольские электрические сети филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго».

Специалисты выехали на место. Обследование участка показало, что объём работ по устранению неисправностей небольшой, его возможно выполнить в ближайшее время. Поставили в план ремонтных работ. Через несколько дней на проспекте Угарова в районе микрорайона Северный вновь загорелись фонари уличного освещения.

Общение главы администрации округа с жителями в социальных сетях набирает популярность. Такая форма диалога позволяет не только жителям услышать быстрый ответ на интересующие вопросы, но и представителям власти оперативно реагировать на поставленные задачи, получать по ним обратную связь.