В период с 24 по 27 февраля 2023 года осуществляется прием предложений от населения для определения перечня общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2024 году.
Сбор предложений заинтересованных лиц о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа» общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году.

Прием предложений организован в заочной и очной форме на официальном сайте органов местного самоуправления Старооскольского городского округа http://www.staryjoskol-r31.gosweb.gosuslugi.ru (oskolregion.gosuslugi.ru) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в подразделе «Формирование комфортной городской среды» раздела «Деятельность»;

В письменной форме по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Старооскольский городской округ, город Старый Оскол, улица Революционная, № 48, управление архитектуры и градостроительства департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа, или на e-mail: arhitekt-oskol@yandex.ru на имя председателя комиссии, а также в форме электронного документа.

Перечень общественных территорий, дополнительно предполагаемых для проведения благоустройства в 2024 году:

1. Майсюкова будка, разъезд Набокино;
  2. Сквер «Финист», мкр. Солнечный;
  3. Сквер «Дубки»;
  4. «Парк Воинской славы»;
  5. 1 очередь сквера «Металлургов»;
  6. Сквер, в районе мкр. Надежда, 1;
  7. Сквер, в районе домов 3, 11 мкр. Жукова;
  8. Территория в районе грибной базы, вдоль ул. 17 Героев;
  9. Бульвар Дружбы, от пр-та Губкина до ул. Матросова ;
  10. Другое (Ваше предложение).