ДТП на железнодорожных путях

23 января 2023 года на 71 километре перегона Свекловичная - Готня произошло столкновение поезда и автомобиля марки «ВАЗ-2112», которым управлял 26-летний гражданин РФ.
ДТП на железнодорожных путях.

Инцидент произошел на регулируемом железнодорожном переезде, оборудованном автоматической сигнализацией без дежурного работника.

По предварительной информации, признаков несанкционированного вмешательства посторонних лиц в работу объектов инфраструктуры и железнодорожного состава не обнаружено.

Локомотивная бригада не пострадала, а водитель автомобиля доставлен в больницу с легкими повреждениями головы.