Возможности профсоюза как НКО

27 февраля в здании муниципалитета проведен семинар по вопросу участия профсоюзных организаций в проектно-конкурсной деятельности для привлечения грантовых средств. Мероприятие организовано администрацией Старооскольского городского округа и АНО «Муниципальный институт развития некоммерческих организаций».
Возможности профсоюза как НКО.

Участие приняли представители профильных департаментов администрации, председатели 25 территориальных организаций профсоюзов, действующих в округе.

Были рассмотрены ресурсы профсоюза как некоммерческой организации; конкурсы для профсоюзов; примеры проектно-конкурсной деятельности профсоюзов Старооскольского городского округа; лучшие образцы общероссийской практики в данном направлении.