Заседание Совета территории № 2

1 марта 2023 года состоялось общее собрание органа общественной самодеятельности «Совет территории № 2 Старооскольского городского округа».
Заседание Совета территории № 2.

Мероприятие проведено в актовом зале Старооскольского техникума технологии и дизайна, расположенного в пределах границ Совета территории.

Присутствовали председатели ТОС, управляющих компаний, структурных подразделений администрации округа по направлениям - порядка 20 участников.

Состоялся конструктивный диалог, на котором затронули проблемы проживающих в избирательном округе № 2 (мкр. Интернациональный, Лебединец, Парковый, Рудничный, Студенческий, пр-т Губкина, пр-т Комсомольский, б-р Дружбы, ул. Крутикова, Мартыновой, Соковая, Щепкина, пер. Соковой, СНТ «Казацкий лог», «Отдых»). Обсудили планы на исполнение наказов избирателей в 2023 году.

Была предложена кандидатура депутата Совета депутатов Старооскольского городского округа от избирательного округа № 2 Андрея Ефимова на должность председателя «Совета территории № 2 Старооскольского городского округа» и поддержана единогласно.