Сотрудники Старооскольского водоканала ежечасно проводят контроль за содержанием остаточного хлора.
Старооскольский водоканал сообщил об уровне остаточного хлора в воде в точках потребления.

По итогам проверки в точках потребления во всех районах города концентрация остаточного хлора колеблется от 0,27 до 0,39 мг/дм3, что абсолютно безопасно для здоровья.

Напомним, что поддержание уровня содержания остаточного хлора в объеме 1,0 мг/дм3 осуществляется только в накопительных резервуарах питьевой воды на насосных станциях.