Внимание! Ограничение двежения

В связи с проведением работ по устройству светофорных объектов в районе пересечения пр-кта Губкина и бульвара Дружбы, на участке от остановки общественного транспорта «бульвар Дружбы» до гостиницы «Русь» с 01.04.2023 до 29.07.2023 года будет вводиться поэтапное ограничение дорожного движения в период с 08 ч. 00 м. до 18 ч. 00 м.
Внимание! Ограничение двежения.

Приносим свои извинения за временные неудобства, просим водителей транспортных средств быть внимательными в месте проведения мероприятия.