Будущие юристы интересовались изменениями в избирательном законодательстве.
Студенты Воронежского экономико-правового института посетили Старооскольский избирком.

31 марта 2023 года Старооскольскую ТИК посетили молодые избиратели Воронежского экономико-правового института.

В процессе общения с заместителем председателя Старооскольского избиркома Ириной Макаровой будущие юристы интересовались изменениями в избирательном законодательстве.

Особое внимание было уделено вопросу дистанционного электронного голосования, которое по мнению студентов, приведет к увеличению явки молодежи на выборах.