На мостовом сооружении ч/з р. Оскол закрыт проход по тротуару с правой стороны

На мостовом сооружении ч/з р. Оскол закрыт проход по тротуару с правой стороны.
На мостовом сооружении ч/з р. Оскол на км 126+942 автомобильной дороги федерального значения М-2 «Крым» Москва - Тула - Орел - Курск - Белгорол - граница с Украиной - Прохоровка - Губкин - Р-298 Курск - Воронеж ­автомобильная дорога Р-22 «Каспий» закрыт проход по тротуару с правой стороны. Это связано с  деградационным разрушеним бетона консоли плиты балок по всей длине моста, а также сквозной коррозии стоек металлического перильного ограждения движение пешеходов по тротуарной зоне моста является небезопасным.