В Старом Осколе прошёл семинар для некоммерческих организаций

Порядка 20 руководителей НКО приняли участие
В Старом Осколе прошёл семинар для некоммерческих организаций.
Вчера в зале заседаний департамента финансов и бюджетной политики округа прошёл семинар для некоммерческих организаций. Присутствующие обсудили актуальные вопросы: осуществление закупочной деятельности, ознакомление с реестром свободной для аренды коммерческой недвижимости на территории округа, основы законодательства об охране труда. В семинаре приняли участие руководители порядка 20 некоммерческих организаций и представители профильных департаментов муниципалитета.