В Новом Уренгое проходит открытый чемпионат России по тяжёлой атлетике. В нём принимают участие более 250 спортсменов.
Торговля 16 июня, 15:13

Она состоится 17 июня с 8:00 до 13:00 на территории постоянно действующей ярмарки «На Центральном» (ул. 9 Января).
Право 15 июня, 17:51

Чаще всего к предпринимателям применяют административную ответственность по статьям КоАП за нарушение трудового законодательства 5.27, 5.28-5.34, 5.42, 18.15-18.17 и 19.29. Несоблюдение норм выявляется трудовой инспекцией в ходе плановых проверок или проводимых по жалобе работника.

Вячеслав Гладков опубликовал образец заявления для подтверждения фактического проживания на территории Шебекинского городского округа для получения мер государственной поддержки.
Объявление 15 июня, 15:18

По легенде в болоте в этом микрорайоне на площади 200 м² загорелся камыш. Пожарно-спасательные службы прибыли менее чем через 10 минут после сообщения о возгорании.
Право 15 июня, 13:14

Работодатель должен выплачивать сотрудникам зарплату не реже двух раз в месяц. Так сказано в ч.6 ст. 136 ТК РФ. Конкретная дата определяется коллективным или трудовым договором и правилами внутреннего трудового распорядка. Интервал между выплатами не должен превышать 15 календарных дней.

От Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» приняли участие исполнительный директор Ассоциации, Бочарова Татьяна Анатольевна и советник по социальным вопросам, Ковалев Александр Сергеевич.

Сейчас один из наиболее актуальных опросов, который предлагается пройти жителям, затрагивает вопрос занятости детей в летний период.