Администрация 25 апреля, 11:31

В ходе встречи обсудили строительство нового памп-трека в Старом Осколе и встретили третью партию гуманитарной помощи для ПВР.
Администрация 22 апреля, 22:00

Глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Чесноков вместе с председателем Совета депутатов Татьяной Карпачёвой и председателем Контрольно-счётной палаты Светланой Шеиной поздравили коллег с Днём местного самоуправления.
Администрация 15 апреля, 15:53

Роман Николаевич внёс весомый вклад в работу областной Думы седьмого созыва, до недавнего времени возглавлял комитет по социальной политике, всегда был за открытый, честный диалог с людьми.

Заседание провёл глава горокруга Андрей Чесноков. На нём обсудили принятие дополнительных мер, которые позволят усилить антитеррористическую защищённость на социально важных объектах.
Администрация 05 апреля, 15:52

Жители муниципалитета пришли с разными обращениями.

На должность начальника ведомства назначена Жданова Анна Николаевна.
Администрация 06 марта, 20:18

Отчёт главы Совет депутатов принял к сведению единогласно. Впереди – новые цели и задачи. Старый Оскол, как мудрый наставник, открывает новые возможности для всех, кто смело и уверенно смотрит вперёд.
Администрация 05 февраля, 17:05

Сегодня, 5 февраля, завершилась череда возложений на площади Победы и у мемориального комплекса «Атаманский лес».