Андрей Чесноков провёл рабочую встречу с депутатом Госдумы Никитой Румянцевым

В ходе встречи обсудили строительство нового памп-трека в Старом Осколе и встретили третью партию гуманитарной помощи для ПВР.
Андрей Чесноков провёл рабочую встречу с депутатом Госдумы Никитой Румянцевым.

В прошлом году при поддержке фонда Андрея Скоча «Поколение» в городе открыли первую такую площадку для занятия экстремальными видами спорта. Новый памп-трек в парке «Зелёный лог» начнут строить в ближайшее время. Как отметил глава горокруга, эта площадка будет одной из самых больших в Черноземье, на ней смогут тренироваться как начинающие спортсмены, так и более опытные.

«С Никитой Геннадьевичем встретили третью партию гуманитарной помощи для людей, вынужденно находящихся в пунктах временного размещения в Старом Осколе. Её доставили в город сотрудники благотворительного фонда «Поколение». В двух машинах разместилось четыре тонны разнообразных товаров, приобретённых по запросам вынужденных переселенцев. Мы очень ценим эту поддержку», — написал в своих соцсетях Андрей Чесноков.