В управлении образования Старооскольского горокруга новое назначение

На должность начальника ведомства назначена Жданова Анна Николаевна.
В управлении образования Старооскольского горокруга новое назначение.

Трудовую деятельность Анна Николаевна начала в 2010 году учителем английского языка в МБОУ «Основная общеобразовательная Обуховская школа», с 2013 года там же была заместителем директора по учебно-воспитательной работе. С 1 сентября 2021 года работала заместителем директора в МАОУ «ОК «Лицей № 3» имени С.П. Угаровой».

Более 13 лет трудится в сфере образования. Показала себя квалифицированным, ответственным и инициативным руководителем, знающим нормативную документацию по организации учебно-воспитательного процесса, а также теорию и методы управления образовательными системами.