Андрей Чесноков вместе с активистами, заместителем председателя правления движения Маратом Закировым и министром по делам молодёжи региона Татьяной Киреевой в режиме ВКС обсудили дальнейшую работу.

Спикером стал Илья Авербух, в прошлом спортсмен, а сейчас успешный предприниматель.

Председатель совета местного отделения «Движения первых» Юлия Устинова была награждена благодарственным письмом за успешную реализацию всероссийского проекта «Классные встречи».

5 декабря в Центре молодёжных инициатив отметили День волонтёра.

Старооскольский городской округ присоединился к всероссийскому проекту «ГосСтарт.Диалог».

Это 83,3% от общего числа потенциальных участников программы

16 сентября в Старом Осколе соберутся экстремалы и представители уличной культуры со всей страны. «Уличная классика» – федеральный проект развития уличной культуры, современных и экстремальных видов спорта, которые сегодня востребованы среди молодежи. Мероприятие будет проходить в парке «Зеленый лог».

Мастер цеха по техническому обслуживанию и ремонту обогатительного оборудования Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Валерий Князькин стал лауреатом премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одарённость-2023» в номинации «Профессиональная траектория».