Старооскольское отделение «Движения первых» стало лучшим в Белгородской области в 2023 году.

В Белгороде прошло итоговое совещание регионального отделения общероссийского общественно-государственного объединения детей и молодёжи «Движение первых» Белгородской области, где были подведены итоги работы по реализации федеральных и региональных проектов «Движения первых» в 2023 году. Старооскольские активисты вошли в топ лучших в регионе по итогам работы прошлого года.

Председатель совета местного отделения «Движения первых» Юлия Устинова была награждена благодарственным письмом за успешную реализацию всероссийского проекта «Классные встречи». Также отделение получило грант на развитие деятельности.