Промышленность 11 апреля, 09:01

Во время проведения массового взрыва в карьере цеха Рудоуправление АО «Стойленского ГОК», автодорога Nº 20 просп. Губкина по территории АО «Стойленский ГОК», попадает в опасную зону по разлёту кусков горной массы.
Промышленность 27 февраля, 14:21

Глава города пообщался с руководством и с работниками, обсудил совместную работу по улучшению условий труда, развитию города и привлечению старооскольской молодёжи.
Промышленность 21 февраля, 18:02

Глава округа обсудил с руководством предприятия планы развития компании, взаимодействие с городом.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) состоялся заключительный в 2023 году конкурс профессионального мастерства. Завершили сезон слесари по ремонту подвижного состава. В мастерстве соревновались 28 работников цеха железнодорожного транспорта комбината.

В образовательно-выставочном центре «Железно!» при поддержке компании «Металлоинвест», правительства Белгородской области, Агентства стратегических инициатив и университета МИСИС открылся Центр компетенций по промтуризму в сфере горнодобывающей промышленности и металлургии.

На Стойленском ГОКе объявили имена шести победителей корпоративной программы «Молодой специалист» по итогам 2023 года.

От Старооскольского городского округа приняли участие представители АО «ОЭМК им. А. А. Угарова».

В Белгородской области реализовали проект, который поможет инвалидам по зрению познакомиться с творчеством известного российского писателя и педагога Василия Ерошенко. В этом году инициатива стала победителем конкурса «Стальное дерево» и получила грант от фонда «Милосердие» - социального партнера НЛМК и Стойленского ГОКа.