Андрей Чесноков встретился с коллективом ООО «Ресурс»

Андрей Чесноков встретился с коллективом ООО «Ресурс».
Андрей Чесноков встретился с коллективом ООО «Ресурс». Это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на разработке, производстве и комплексной поставке оборудования и запасных частей для различных промышленных отраслей: горнодобывающей, металлургической, цементной и химической. За прошедшее время компания значительно увеличила свой технический потенциал и активно внедряет новую продукцию. В первую очередь это изготовление современного прессового оборудования и запасных частей для импортного дробильно-размольного, карьерного и металлургического оборудования. Сейчас на предприятии работает 201 сотрудник. Средняя заработная плата составляет – 75 тыс. рублей.

Глава города пообщался с руководством и с работниками, обсудил совместную работу по улучшению условий труда, развитию города и привлечению старооскольской молодёжи. Ответил и на вопросы работников, обсудили, как проходит ямочный ремонт дорожного полотна в отдельных районах города: в частности на проспекте Алексея Угарова. Уже отработаны ул. Пролетарская, Крутикова, Хмелёва и Ленина. В округе ремонт дорог осуществляют три организации: «Оскольские дороги», «Белдорстрой» и «Белмаг». Глава сообщил, что планируется создание двух муниципальных бригад для постоянного проведения ямочного ремонта.

«Благодарю коллектив ООО «Ресурс» за открытый диалог и желание сотрудничать. Работникам здоровья, успехов и профессионального роста», - написал на своей личной странице Андрей Чесноков.