Муниципальный этап проводится в период с 15 марта по 15 апреля 2024 года.
Конкурс 31 января, 16:54

Заявки принимаются до 22 февраля 2024 года

Участниками могут стать представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) состоялся заключительный в 2023 году конкурс профессионального мастерства. Завершили сезон слесари по ремонту подвижного состава. В мастерстве соревновались 28 работников цеха железнодорожного транспорта комбината.

Цель форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.

Глава региона вручил сертификаты на общую сумму 30 миллионов рублей.

На Стойленском ГОКе объявили имена шести победителей корпоративной программы «Молодой специалист» по итогам 2023 года.

Девять представителей четырех предприятий сырьевого дивизиона Группы НЛМК (Стойленского ГОКа, Стагдока, Доломита и Алтай-Кокса) приняли участие в конкурсе профессионального мастерства среди слесарей по обслуживанию и ремонту оборудования. В суперфинале, который прошел на СГОКе, за звание лучших боролись призеры аналогичных соревнований на своих площадках.